Лебедев Юрий Григорьевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военная орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознамённая ордена Суворова академия им. М.В. Фрунзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командно-штабная оперативно-тактическая - офицер с высшим военным образованием

Стаж работы по специальности: 8 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2011г._Военный Университет_программа: "Специалистов для выполнения вида профессиональной деятельности в области лингвистики и межкультурной коммуникации"

2015г._ГАОУ ВО МИОО_программа:"Социальная педагогика"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы_программа: "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера"

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2018г._Институт развития МЧС России Академия гражданской защиты МЧС России_программа: "Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2019г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа профессионального обюучения по профессии "Электромонтажник по освещению и осветительным сетям"

2020г._ АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

Награды и почетные звания:

14.02.1988г. в соответствии с Указом ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР юбилейная медаль" 70 лет ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СССР"

28.12.1988г. Грамота Президиума Верховного Совета СССР ВОИНУ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТУ за мужество и воинскую доблесть. проявленные при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан

26.02.1997г. медаль "В память 850-летия МОСКВЫ"

O себе: