Куликова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебно-производственной практики

Фактическое место работы: Чонгарский б-р 25, стр.1,2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский Ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования - учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2018г.
_АНО ДПО МИЦ_программа:
"Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Разработка фондов оценочных средств для реализации ППКРС И ППССЗ в рамках актуальных ФГОС СПО и по ТОП - 50"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"