Крысина Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - организатор

Фактическое место работы: ул. Кржижановская, дом 15, кор. 4

Уровень образования: Бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение профессионального образования Современная гуманитарная академия г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика - бакалавр экономики

Стаж работы по специальности: 5 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО _тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"