Краснова Ирина Владимировна

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Физика; Астрономия; ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Москвоский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени обл.педагогический институт им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 27 лет

2016г. ГАОУ ВО МИОО тема: "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по физике (урочная деятельность)"

2016г. ГАОУ ВО МИОО тема: "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по физике (внеурочная деятельность) (Реализация развивающей трудовой функции стандарта "Педагог")

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"