Костюков Сергей Сергеевич

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом22

Преподаваемые дисциплины: География Экология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный аграрный университет МСХА им. Тимирязява

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (агрономия) -педагог профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 7 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2018г._ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"_программа: "Педагогика профессионального образования" _квалификация "Преподаватель среднего профессионального образования"
2018г._ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"_программа: "Безопасность жизнедеятельности в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования"_квалификация: "Учитель, преподаватель безопасности жизнедеятельности"

ПОВЫШЕИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВО МИОО _программа: "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)".

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ_компетентности педагогических работников"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация дистанционного обучения основам безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях" 16 часов 30.10.2020г.

O себе: