Коровайчиков Александр Александрович

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Изготовление столярных изделий Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: СПТУ №46 г.Звенигород Московской области ; ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОгМ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Столяр (строительный); Актуальные вопросы педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 8 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2017г._ГБПОУ "КАДР №26"_ программа: "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Мастер столярно-плотничных работ" с учётом стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции "Плотницкое дело"

2020г._АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

СТАЖИРОВКА:

2017г._ПО "SandStol" ИП "Тищенков М.И."_программа: "Столярное дело"