Корчагина Мария Олеговна

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Математика; Геометрия; Информатика; Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2014г. ФГБОУ ВПО "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева - КАИ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство -

Стаж работы по специальности: 6 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2014г. ФГБОУ ВПО "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева - КАИ" Программа: "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" Квалификация: "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

2017г. ГАОУ ВО МГПУ Программа: "Преподаватель информатики и математики" Квалификация: "Учитель информатики и математики"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"