Колесинский Тимофей Андреевич

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБО УВПО Московский государственный строительный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Городское строительство и хозяйство

Стаж работы по специальности: 12 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"_программа повышения квалификации "Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма)"

O себе: