Карпенко Оксана Анатольевна

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Основы экономики Экономика организации Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всероссийский заочный финансово-экономический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет и аудит - экономист

Стаж работы по специальности: 22 года

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2015г._ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"_программа: "Актуальные вопросы педагогики и психологии"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._ООО "Ассоциация Бизнес Мастерства"_программа: "Разработка и проведение Бизнес-тренинга"

2017г._ОЧУ "Специалист"_программа: "Специалист по сметному делу в строительстве с изучением программы ГРАНД-СМЕТА"

2017г._НИУ "Высшая школа экономики"_программа: "Содержание и методика Преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

O себе: