Калмыков Виктор Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебно-производственной практики

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-экономический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист-менеджер - экономика и управление на предприятии

Стаж работы по специальности: 5 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОМ_тема: "Профессиональное обучение лиц с нарушениям интеллекта"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"