Железнова Елена Юрьевна

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1-Токмокский индустриально-педагогический техникум; 2_НОУ ВПО "Институт управления и права"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Промышленное и гражданское строительство _Техник-строитель, мастер производственного обучения; 2_Менеджмент организации_Менеджер

Стаж работы по специальности: 20 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:
2012г._ГБОУ ДПО ПО УМЦ ДОгМ _программа:   "Актуальные вопросы педагогики и психологии"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

СТАЖИРОВКА:

2020г._ГБУ "Московский центр обеспечения развития строительной отрасли на Яблочкова" программа: "Контроль и управление качеством строительных процессов"

Опыт работы:

С 2006 по 2011 г. - мастер производственного обучения. Московский строительный техникум.

С 2011 г. по настоящее время - мастер производственного обучения. ГБПОУ ОКГ "Столица"