Иващенко Ольга Эрастовна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Биология собак; Техника и методы разведения собак

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология - преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 17 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2017г._ФГБОУ ВО РГАЗУ_программа: "Зоотехния-Кинология"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"