Иванова Надежда Петровна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебно-производственной практики

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5а

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение ВПО г.Москвы "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (экономика и управление) - педагог профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 37 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой порготовки ОО СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учётом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО"

2020г. _АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"