Иванова Марина Михайловна

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (экономика и управление)

Стаж работы по специальности: 36 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ_компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

СТАЖИРОВКА:

2019г._ГБУ "Московский центр обеспечения развития строительной отрасли на Яблочкова"_программа: "Контроль и управление качеством строительных процессов"

Опыт работы:

С 1984 г. по настоящее время - мастер производственного обучения в ГБПОУ Строительный техникум № 30 (с 1984 г. по 2004 г. - Профессиональное училище № 68, с 2004 г. переименовано в Строительный колледж № 30, с 2013 г. - переименовано в Строительный техникум № 30), с 2016г. - переименовано в ГБПОУ ОКГ "Столица"

Награды и почетные звания:

Почетный работник начального профессионального образования (нагрудный знак).

Почетный строитель Гравмосстроя.

Ветеран труда.

Медаль "В память 850-летия Москвы".