Иванчук Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика; Производственная практика

Наименование оконченного учебного заведения: 1_2-ой Московский индустриально-педагогический техникум; 2_Институт бизнеса и политики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_ПГС _Техник-строитель, мастер производственного обучения; 2_Менеджмент организации_Менеджер

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

СТАЖИРОВКА:

2021г._ГБУ "Московский центр обеспечения развития строительной отрасли на Яблочкова"_программа: "Системный подход к энергообеспечению объектов различного функционального назначения"

2024г._ООО "БАЗСТРОЙ"_тема:"Проведение ремонта осветительных сетей и оборудования"

Награды и почетные звания:

2011 г. III разряд Профессия - Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
2014 г. IV разряд Профессия - Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
2015 г. V разряд Профессия - Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования