Ипиев Ризван Курбанович

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж работы по специальности: 25 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г. ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ_компетентности педагогических работников"

2020г. АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

Опыт работы:

С 2005 г. по настоящее время - руководитель физического воспитания в ГБПОУ Строительный техникум № 30 (с 2004 г. - Строительный колледж № 30, с 2013 г. - переименован в Строительный техникум № 30, с 2016г. переименован в ГБПОУ ОКГ "Столица").

Награды и почетные звания:

Знак "Отличник физической культуры и спорта" (удост. № 23165).