Хакимова Светлана Фаритовна

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5а

Преподаваемые дисциплины: Материаловедение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ферганский политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Машины и аппараты лёгкой промышленности - инженер-механик

Стаж работы по специальности: 25 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2019г._ООО НТУ_программа: "Оборудование и техноллгия сварочного производства"_Специалист сварочного производства

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ АНО ДПО МИЦ _программа: "Методика пошаговой порготовки ОО СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учётом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО"

2018г. _АНО ДПО МИЦ_программа: "Разработка фондов оценочных средств для реализации ППКРС и ППССЗ в рамках актуальных ФГОС СПО и по ТОП-50"

2019г._Свидетельство WSR_Компетенция "Сварочные технологии"

2020г. _АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"