Грошева Юлия Геннадьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Люблинская, дом 131

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство_Учитель изобразительного искусства

Стаж работы по специальности: 5 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2013г._ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет_Специалист в области компьютерной графики и web-дизайма (web-дизайнер)

2021г. _Русская Академия Ремёсел_программа: "Изготовление художественных изделий из керамики"

2021г._ГБОУ  ДПО "Центр профессиональных квалификаций и с одействия трудоустройству "ПРОФЕССИОНАЛ"_программа: "Подготовка региональныхэкспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс"

2022г._ФГБОУ ДПО "Институт развития профессионального образования"_программа: "Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Сфера услуг. Дизайн и декоративно-прикладное искусство"

Опыт работы:

2021г._12480  Изготовление художественных изделий из керамики_IV разряд

2021г._Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills_Компетенция «Ремесленная керамика»

2022г._Сертификат эксперта VII чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья города Москвы "Абилимпикс"_Компетенция «Ремесленная керамика»