Гришина Нина Викторовна

Фактическое место работы: Люблинская улица, дом 131

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Второй Московский Индустриальный педагогический техникум; Московский ордена трудового красного знамени областной пед. инст. им.Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство - техник строитель, мастер производственного обучения; География - учитель географии

Стаж работы по специальности: 40 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник НПО РФ" № 413/К-Н ОТ 14.04.06 № 12996,
Ветеран труда