Городецкая Елизавета Аркадьевна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: История

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История обществоведение - учитель истории и обществоведения

Общий стаж работы: 51 год

Стаж работы по специальности: 48 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: "Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2016г._ГАОУ ВПО МИОО_программа:"Учебно-методическое сопровождение патриотического воспитания и гражданского становления школьников в образовательной среде"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"