Горчакова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский государственный педагогический университет; Международный юридический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология - преподаватель; Менеджер организации - менеджер

Стаж работы по специальности: 15 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"