Гирич Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-преподаватель

Стаж работы по специальности: 26 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._ООО Учебный центр "Профессионал"_программа: "Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока"

2019г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа профессионального обюучения по профессии "Рабочий зелёного хозяйства"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса

СТАЖИРОВКА:

2019г._ГБУ "Московский центр обеспечения развития строительной отрасли на Яблочкова"_программа: "Передовые технологии проектирования и разработка новых архитектурных решений"