Герасимов Дмитрий Викторович

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт государственного управления, права и инновационных технологий

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 15 лет

Среднее профессиональное образование:

2004 г. Московский лицей №329 "Техническая эксплуатация, обслуживание и ремон средств механизации и автоматизации

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2012 г_НОУ ВПО Институт психологии и педагогики "Психология и педагогика в профессиональном образовании"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г Legrand семинар: " особенности модульных защитно-коммутационных аппаратов Kegrand"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

СТАЖИРОВКА:

2018 г. _ОО "Базстрой"_ программа: "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования и электроических сетей

O себе:

III разрад Профессия - Повар