Гаврилова Наталья Витальевна

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Строительное черчение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кишинёвский политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство - инженер-строитель

Стаж работы по специальности: 33 года .

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2018г._ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"_программа: "Педагогика профессионального образования" - Ведение профессиональной деятельности в сфере в сфере СПО с писвоением квалификации "Преподаватель среднего профессионального образования"

2020г._ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки"_программа: "Социальный педагог. Воспитание с социализация личности в системе образования"-Ведение профессиональной деятельности в сфере образования с присвоением квалификации "Социальный педагог"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВО МИОО_тема: "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_программа: "Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1."

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"