Фомина Гульфия Феркатовна

Фактическое место работы: 1-й Саратовский проезд, дом 5

Преподаваемые дисциплины: История; Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 20 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г ГАОУ ДПО МЦРКПО программа: "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ"

2019г. ГАО У ДПО МЦРКО тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2020г. АО "Академия "Просвещение" тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г. ГАОУ ДПО МЦКО тема: "Обеспечение и реализация дистанционного обучения обществознанию, экономике, праву в образовательных организациях "