Енакиев Максим Алексеевич

Фактическое место работы: ул. Кржижановского, дом 15, кор. 4

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Институт государственного управления и инновационных технологий

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сервис - Специалист по сервису

Стаж работы по специальности: 2 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._ГБПОУ "26 КАДР"_программа: "Практика и методика подготовки кадров по профессии "электромонтажник" с учётом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Электромонтаж"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»