Дружихина Ольга Павловна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ул. , дом 13/25, стр. 2

Уровень образования: Среднетехническое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно-технологический университет г. Орехово-Зуево

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная работа_Специалист по социальной работе

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы по специальности: 4 года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г. ООО"Инфоурок"_тема: "Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегияповышения успешной учебной деятельности"

2019г. НОЧУ "УМЦ ВОГ"_тема: "Основы русского жестового языка" (язык коммуникации глухих граждан)"

2020г. АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"