Дробиленко Мария Витальевна

Корпус: Люблино

Фактическое место работы: ул. Люблинская, дом 131

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1_Главное управление образования Московской области Истринское педагогическое училище; 2_Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1_Преподавание в начальных классах; 2_Технология и предпринимательство

Стаж работы по специальности: 7 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2020г._ООО "Инфоурок"_программа: "Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения"

2021г._ООО "Инфоурок"_программа: "Организация образовательного процесса по образовательным программам среднего профессионального образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: