Доровской Михаил Павлович

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Политехникум им.В.И.Ленина Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Производство строительных деталей и железобетонных конструкций, техник-технолог

Стаж работы по специальности: 39 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ_компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация деятельности преподавателя в условиях дистанционного обучения в профессиональных образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения»

Опыт работы:

1982 г. по настоящее время - мастер производственного обучения