Донгузов Георгий Сергеевич

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО «Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И. Вавилова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Природоохранное обустройство территорий (инженер-гидротехник)

Стаж работы по специальности: 7 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2020г._Профессиональная переподготовка. АНО ДПО «Институт современного образования». Теория и методика преподавания математики и информатики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС (с присвоением квалификации «Учитель математики и информатики»)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АНО ДПО «Институт современного образования»_тема: "Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях"

2020г._ООО «Центр инновационного образования и воспитания»_тема: "Обработка персональных данных в  образовательных организациях"