Дергачева Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Основы черчения; Общая технология электромонтажных работ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 9 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГАОУ ДПО МЦКО_тема: "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"

СТАЖИРОВКА:

2018г._ООО "Базстрой" _ программа: " Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования и электроических сетей"