Денискин Сергей Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная геологоразведочная академия им. С. Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и техника разведки месторождений - горный инженер

Стаж работы по специальности: 21 год

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2019г._ГАО У ДПО МЦРКО_тема: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2019г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"