Будникова Ирина Анатольевна

Фактическое место работы: улица Шкулёва, дом 13/25, строение 2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура - учитель физической культуры

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж работы по специальности: 25 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2016г._Фоксфорд_программа: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования мета предметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС»
2017г._Фоксфорд_программа: Первая помощь"
2017г._Фоксфорд_программа: "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС"
2017г._НОЧУ ДПО "МОСДОР"_тема: "Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
2018г._ЧУ ПОО "Институт Мировой экономики и информатизации"_программа:"Теоретические и практические вопросы инклюзивного образования обучающихся с инвалидностью и ОВЗ"
2018г. _НОЧУ ВО "Московский экономический институт" _программа: "Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель"
2018г._ЧУ ПОО "Институт Мировой экономики и информатизации"_программа: "Современные требования к формированию единого информационно-коммуникационного пространства образовательной организации"
2018г._НОЧУ ВО "Московский экономический институт" _программа: "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС"
2018г._Фоксфорд_программа: "Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования"
2019г._ГКУ ДПО УМЦ по ГО и ЧС_программа: "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера"