Буданова Людмила Юрьевна

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География - учитель георгафии

Стаж работы по специальности: 29 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2018г._ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"_программа: "Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания предмета "История" и "Обществознание" в условиях реализации ФГОС ООО"

2018г._АНО ДПО "ФИПКиП"_программа: "Педагогическое образование: преподаватель истории и обществознания в СПО"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2018г._ГАОУ ДПО МЦКО_программа: «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы»

2018г._ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования"_программа: "Московская электронная школа" как информационное образовательное пространство конструирования современного урока"

2019г._ОУ Фонд "Первое сентября"_программа: "Современные подходы к преподаванию истории в условиях принятия Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории (на примере УМК издательства "Дрофа")

2019г._ГАО ДПО МЦРКПО_тема: "Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ_компетентности педагогических работников"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по истории"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: "Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории в образовательных организациях"

2020г._ГБОУ ГМЦ ДОНМ_программа: «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения"