Баронецкая Лариса Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Фактическое место работы: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский химико-технологический институт имени Д.И. Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химическая технология неорганических веществ

Стаж работы по специальности: 18 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2014 г. _ГАОУ ДПО МИОО "Естествонаучное и экологическое развитие"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018г. _НО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа профессионального обюучения по профессии рабочего"Электромонтёр поремонту и обслуживанию электрооборудования""