Бадалова Елена Викторовна

Фактическое место работы: Ратная улица, дом 14А

Преподаваемые дисциплины: Экономика Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Великолукский сельскохозяйственный институт; ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОгМ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности - экономист по бухгалтерскому учету; Актуальные вопросы педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 16 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

2015г._АНО "Столичный центр "Экономики и права"_программа: "Ландшафтный дизайн"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
2016г

2017г._ООО "ЦОДЛ "МинМакс"_программа: "Рабочий зелёного строительства"

2018г._АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2019г._АНО ДПО "Институт развития кадров"_тема: "Деятельность рабочего зелёного хозяйства

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа :  "Инженерный дизайн (автоматизированноепроектирование AutoCAD"