Асташко Сергей Петрович

Занимаемая должность (должности): Старший мастер

Фактическое место работы: Ореховый бульвар, дом 22

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение специализация "строительство" -инженер-педагог

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж работы по специальности: 16 лет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

ГБОУ ДПО УМЦ ДОгМ_программа: "Информационные технологии в профессиональном образовании"

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ФГБОУ ВО РГСУ_программа: "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью"

2018г._ АНО ДПО МИЦ_программа: "Методика пошаговой подготовки образовательной организации СПО к государственной аккредитации образовательной деятельности с учетом профессиональных стандартов в соответствии с требованиями современных нормативных документов Минобрнауки России. Разработка локальных актов образовательной организации СПО»

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"