Андреева Любовь Николаевна

Фактическое место работы: Чонгарский б-р 25, стр. 1,2

Преподаваемые дисциплины: Градостроительное проектирование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленное и гражданское строительство

Общий стаж работы: 32года

Стаж работы по специальности: 19 лет

2015г_Центр научно-технического консалтинга и проектирования в строительстве Института градостроительства ФГБОУ ВПО программа: "Астраханский государственный технический университет"_программа: "Реставрация и приспособление памятников истории и культуры. Охрана объектов культурного наследия"

2018г._Свидетельство WSR "Ландшафтный дизайн"

2018г._ГАОУ ДПО МЦРКПО_программа: "Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1."

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ "26 КАДР"_программа: "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом специализации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM""