Алявина Анна Кимовна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Ратная улица, дом 14А

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика Основы агрономии

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова»;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология - учитель биологии;

Стаж работы по специальности: 22 года

ПЕРЕПОДГОТОВКА:
2014г._ГАОУ ВПО МИОО_программа: "Естественнонаучное и экологическое развитие"_Учитель естествознания и экологии

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2017г._ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ_программа: "Профессиональное обучение лиц с нарушением интеллекта. Инклюзия и интеграция"

2017г._ООО "ЮНИФИД ТРЕЙД"_программа: "Выращивание цветочно-декоративных культур в защищённом грунте"

2020г._АО "Академия "Просвещение"_тема: "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"

2020г._ГБПОУ ОКГ "Столица"_программа :  "Инженерный дизайн (автоматизированноепроектирование AutoCAD"