Александров Сергей Владимирович

Фактическое место работы: Харьковский проезд, дом 5а

Преподаваемые дисциплины: Учебная практика Производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им.Беляева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механизация сельского хозяйства - инженер

Стаж работы по специальности: 12 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2016г._ГАОУ ВО МИОО_Программа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»

2016г._ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ_Программа: "ИК-технологии при обучении робототехнике"

2017г._СВИДЕТЕЛЬСТВО WSR_"Сварочные технологии"

2020г._ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства"_Программа: "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции Сварочные технологии"