Станочник деревообрабатывающих станков

Строительная профессия одна из самых нужных, ведь жилые дома, школы, больницы, офисы, заводы и многое другое будут строиться всегда, а квалифицированный специалист будет востребован на рынке труда.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 35.01.02 Станочник деревообрабатывающих станков

Адреса:

Отделение «Профсоюзное» (Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7)

Основа обучения: бюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 3 г. 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Станочник деревообрабатывающих станков».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Профсоюзное»8 (495) 339-56-22 или 8 (495) 339-33-36

Ты научишься:

Изготавливать столярные изделия:

- Осуществлять подготовку ручного столярного инструмента к работе

- Владеть приемами работы ручным деревообрабатывающим инструментом

- Выполнять столярные соединения деталей

Слесарной обработке деталей:

- Осуществлять подготовку слесарного инструмента к работе

- Владеть приемами работы ручным слесарным инструментом

Наладке и ремонту деревообрабатывающего оборудования:

- Выполнять установку и смену режущего инструмента на станках средней сложности

- Осуществлять наладку деревообрабатывающих станков на параметры обработки и оптимальные режимы работы

- Участвовать в ремонте деревообрабатывающих станков

Обработке и изготовлению сложных деталей и заготовок на деревообрабатывающих станках:

- Владеть приемами работы на деревообрабатывающих станках

- Осуществлять контроль качества и устранять дефекты обработки деталей

Область профессиональной деятельности выпускников – выполнение арматурных, бетонных, каменных, монтажных, печных, стропальных, электросварочных работ при возведении, ремонте и реконструкции зданий и сооружений всех типов

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в ведущих строительных компаниях города Москвы, таких как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ООО «ДСК-Прогресс».

Наш комплекс осуществляет подготовку строителей с 1942 года. Наши выпускники всегда трудились на передовых строительных площадках: массовом строительстве жилых кварталов, глобальной стройке к Олимпиаде-80, строительстве Московского Метрополитена, а так же в современной застройке и принимают активное участие в реновации города.

У нас ты приобретешь большой практический опыт на современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и в передовых строительных компаниях города Москвы с последующим трудоустройством.

Ты сможешь принять участие в чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс, конкурсах и мастер-классах.

Построй свое будущее!