Слесарь по ремонту строительных машин

Профессия, которая актуальна всегда, ведь в нашей стране количество действующих автомобилей исчисляется миллионами. Слесарь по ремонту строительных машин востребован на всех предприятиях, соприкасающихся в своей работе с грузовыми, легковыми автомобилями, автобусами.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

Адреса:

Отделение «Харьковское» (Харьковский проезд, дом 5А)

Основа обучения: бюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей и электрогазосварщик».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Харьковское»8 (495) 384-74-70 или 8 (495) 383-11-33

Ты научишься:

Техническому обслуживанию и ремонту систем, узлов, агрегатов строительных машин:

- Определять техническое состояние систем, агрегатов и узлов строительных машин

- Демонтировать системы, агрегаты и узлы строительных машин и выполнять комплекс работ по устранению неисправностей

- Собирать, регулировать и испытывать системы, агрегаты и узлы строительных машин

Техническому обслуживанию и ремонту систем, узлов, приборов автомобилей:

- Определять техническое состояние систем, агрегатов, узлов, приборов автомобилей

- Демонтировать системы, агрегаты, узлы, приборы автомобилей и выполнять комплекс работ по устранению неисправностей

- Собирать, регулировать и испытывать системы, агрегаты, узлы, приборы автомобилей

Выполнению сварки и резки средней сложности деталей:

- Собирать изделия, сваривать, наплавлять поверхности деталей

- Выполнять ручную и машинную резку

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в крупных компаниях города Москвы.

Наш комплекс осуществляет подготовку молодых специалистов с 1942 года. Наши выпускники всегда трудились на передовых строительных площадках: массовом строительстве жилых кварталов, глобальной стройке к Олимпиаде-80, строительстве Московского Метрополитена, а так же в современной застройке и принимают активное участие в реновации города.

Ты сможешь принять участие в конкурсах, мастер-классах и чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс.

У нас ты приобретешь большой практический опыт на самом современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и в нашем Ресурсном центре современных сварочных технологий. Ты будешь проходить практику в передовых строительных компаниях города Москвы с последующим трудоустройством.

Построй свое будущее!