Реставратор строительный

Реставрация играет огромную культурную роль, она призвана сохранить культурное наследие предков. Реставрации подлежит множество объектов: мебель, старинные здания, мосты, картины, скульптуры, автомобили и многое другое. Это настоящее искусство - целый мир.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 54.01.17 Реставратор строительный

Адреса:

Отделение «Люблино» (Люблинская улица, дом 131)

Основа обучения: бюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

очная на базе 11 классов со сроком обучения 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий и реставратор декоративно-художественных покрасок».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Люблино»8 (905) 708-65-65 (Дробиленко Мария Витальевна)
или 8 (910) 013-82-39 (Садовник Оксана Александровна)

Ты научишься:

Реставрации декоративных штукатурок и лепных изделий:

- Подбирать материалы и приемы выполнения работ реставрационных

- Выполнять консервацию реставрируемых декоративных штукатурок и лепных изделий

- Проводить реставрационные работы

Реставрации декоративно-художественных покрасок:

- Подбирать материалы и приемы выполнения реставрационных работ

- Выполнять консервацию реставрируемых художественных покрасок

- Проводить реставрационные работы с объектом

Ведению индивидуальной трудовой деятельности:

- Планировать производство товаров и услуг

- Обеспечивать условия для производства товаров и услуг

- Оказывать услуги в области профессиональной деятельности и реализовывать готовую продукцию

- Нести имущественную ответственность хозяйствующего субъекта

- Вести документацию установленного образца

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в ведущих строительных компаниях города Москвы, таких как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ООО «ДСК-Прогресс».

Наш комплекс осуществляет подготовку молодых специалистов с 1942 года. Наши выпускники всегда трудились на передовых строительных площадках: стройки первых пятилеток, массовом строительстве жилых кварталов, глобальной стройке к Олимпиаде-80, в современной застройке и принимают активное участие в реновации города.

У нас ты приобретешь большой практический опыт на современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и на реставрационных объектах и в декоративных мастерских города Москвы с последующим трудоустройством.

Ты создашь портфолио, участвуя в выставках, конкурсах, мастер-классах и чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс.

Наши студенты являются финалистами чемпионатов по стандартам WorldSkills.

Реализуй свои идеи и таланты!