Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Строительная профессия одна из самых нужных, ведь жилые дома, школы, больницы, офисы, заводы и многое другое будут строиться всегда, а квалифицированный специалист будет востребован на рынке труда.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Адреса:

Отделение «Зябликово» (Ореховый бульвар, дом 22)

Основа обучения: бюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Столяр строительный, плотник, паркетчик».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Зябликово»8 (915) 303-10-41 (Березина Татьяна Леонидовна)
или 8 (916) 840-56-35 (Горчакова Юлия Александровна)

Ты научишься:

Выполнять столярные работы:

- Выполнять подготовительные работы

- Изготавливать простые столярные тяги и заготовки столярных изделий

- Изготавливать столярные изделия различной сложности и материала

- Подготавливать поверхности столярного изделия к отделке

- Производить монтаж и ремонт столярных изделий

Выполнять плотничные работы:

- Выполнять подготовительные работы

- Выполнять заготовку деревянных элементов различного назначения

- Выполнять сборочные и монтажные работы

- Выполнять работы по устройству лесов, подмостей, опалубки

- Производить ремонт плотничных конструкций

Выполнять работы по устройству паркетных полов:

- Выполнять подготовительные работы

- Устраивать полы из досок и индустриальных материалов на основе древесины

- Устраивать паркетные полы из щитового и штучного паркета

Область профессиональной деятельности выпускников: выполнение столярных работ, выполнение плотничных работ, выполнение работ по устройству паркетных полов

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в ведущих строительных компаниях города Москвы, таких как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ООО «ДСК-Прогресс».

Наш комплекс осуществляет подготовку строителей с 1942 года. Наши выпускники всегда трудились на передовых строительных площадках: стройки первых пятилеток, массовом строительстве жилых кварталов, глобальной стройке к Олимпиаде-80, в современной застройке и принимают активное участие в реновации города.

У нас ты приобретешь большой практический опыт на современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и в передовых строительных компаниях города Москвы с последующим трудоустройством.

Ты сможешь принять участие в конкурсах и мастер-классах и чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс.

Наши студенты становятся чемпионами WorldSkills в компетенции «Укладка напольных покрытий» с 2018 года.

Построй свое будущее!