Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Профессия, которая актуальна всегда! Техники по ремонту автомобилей востребованы на всех предприятиях, соприкасающихся в своей работе с грузовыми и легковыми автомобилями.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Адреса:

Отделение «Профсоюзное» (Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7)

Отделение «Харьковское» (Харьковский проезд, дом 5А)

Основа обучения: бюджет, внебюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

очная на базе 11 классов со сроком обучения 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей и водитель автомобиля».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Профсоюзное»8 (495) 339-56-22 или 8 (495) 339-33-36

Отделение «Харьковское»8 (495) 384-74-70 или 8 (495) 383-11-33

Ты научишься:

Определять техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля:

- Определять техническое состояние автомобильных двигателей

- Определять техническое состояние электрических и электронных систем автомобилей

- Определять техническое состояние автомобильных трансмиссий

- Определять техническое состояние ходовой части и механизмов управления автомобилей

- Выявлять дефекты кузовов, кабин и платформ

Осуществлять техническое обслуживание автотранспорта согласно требованиям нормативно-технической документации:

- Осуществлять техническое обслуживание автомобильных двигателей

- Осуществлять техническое обслуживание электрических и электронных систем автомобилей

- Осуществлять техническое обслуживание автомобильных трансмиссий

- Осуществлять техническое обслуживание ходовой части и механизмов управления автомобилей

- Осуществлять техническое обслуживание автомобильных кузовов

Производить текущий ремонт различных типов автомобилей в соответствии с требованиями технологической документации:

- Производить текущий ремонт автомобильных двигателей

- Производить текущий ремонт узлов и элементов электрических и электронных систем автомобилей

- Производить текущий ремонт автомобильных трансмиссий

- Производить текущий ремонт ходовой части и механизмов управления автомобилей

- Производить ремонт и окраску кузовов

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в крупных компаниях города Москвы.

У нас ты сможешь принять участие в конкурсах, мастер-классах и чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс.

Наши студенты являются финалистами чемпионатов по стандартам WorldSkills.

У тебя будет большой практический опыт работы на современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и в крупных компаниях с последующим трудоустройством.

Построй свое будущее!