Электромонтажник электрических сетей и оборудования

Электромонтажник одна из самых нужных профессий, ведь жилые дома, школы, больницы, офисы, заводы и многое другое будут строиться всегда. А квалифицированный электромонтажник будет востребован на рынке труда.

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и оборудования

Адреса:

Отделение «Кржижановское» (улица Кржижановского, дом 15, корпус 4)

Основа обучения: бюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

очная на базе 11 классов со сроком обучения 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям и электромонтажник по кабельным сетям».

Как поступить?

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Кржижановское»8 (916) 810-40-98 (Крысина Ирина Алесеевна)
или 8 (963) 786-05-66 (Мартынов Юрий Васильевич)

Ты научишься:

Монтажу осветительных электропроводок и оборудования:

- Выполнять работы по монтажу электропроводок всех видов (кроме проводок во взрывоопасных зонах)

- Устанавливать светильники всех видов, различные электроустановочные изделия и аппараты

- Контролировать качество выполненных работ

- Производить ремонт осветительных сетей и оборудования.

Монтажу кабельных сетей:

- Прокладывать кабельные линии различных видов

- Производить ремонт кабелей

- Проверять качество выполненных работ

Монтажу распределительных устройств и вторичных цепей:

- Производить подготовительные работы

- Выполнять различные типы соединительных электропроводок

- ​Устанавливать и подключать распределительные устройства

- Устанавливать и подключать приборы и аппараты вторичных цепей

- Проверять качество и надежность монтажа распределительных устройств и вторичных цепей

- Производить ремонт распределительных устройств и вторичных цепей

Область профессиональной деятельности выпускников – электромонтажные работы в промышленных, жилых, культурно-бытовых, административных зданиях, а инженерных сооружениях, на строительных площадках.

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в ведущих строительных компаниях города Москвы, таких как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ООО «ДСК-Прогресс».

Наш комплекс осуществляет подготовку электромонтажников с прошлого века. Наши выпускники всегда трудились на передовых строительных площадках: массовом строительстве жилых кварталов, глобальной стройке к Олимпиаде-80, строительстве Московского Метрополитена, а так же в современной застройке и принимают активное участие в реновации города.

У нас ты приобретешь большой практический опыт на современном оборудовании не только в учебных мастерских, но и в передовых строительных компаниях города Москвы с последующим трудоустройством.

Ты сможешь принять участие в чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс, конкурсах и мастер-классах.

Построй свое будущее!