Архитектура

Архитектура – одна из важнейших областей человеческого творчества. Деятельность архитектора – интересна и многогранна, прекрасна и значима!

Обучение ведется в соответствии с ФГОС 07.02.01 Архитектура

Адреса:

Отделение «Зябликово» (Ореховый бульвар, дом 22)

Основа обучения: бюджет, внебюджет

Форма обучения:

очная на базе 9 классов со сроком обучения 3 г. 10 мес.

очная на базе 11 классов со сроком обучения 2 г. 10 мес.

Документ об образовании:

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Архитектор».

Как поступить?

Пройди творческое испытание и конкурс аттестатов

Обратись к специалисту приемной комиссии:

Отделение «Зябликово»8 (915) 303-10-41 (Березина Татьяна Леонидовна)
или 8 (916) 840-56-35 (Горчакова Юлия Александровна)

Ты научишься:

Проектировать объекты архитектурной среды:

- Разрабатывать проектную документацию

- Участвовать в согласовании проектных решений и вносить соответствующие изменения

- Осуществлять изображения архитектурного замысла

Реализовывать принятые проектные решения:

Участвовать в авторском надзоре при выполнении строительных работ

- Корректировать проектную документацию по замечаниям смежных и контролирующих организаций

- Осуществлять сбор, хранение, обработку и анализ информации, применяемой в сфере профессиональной деятельности

Участвовать в процессе архитектурного проектирования:

- Планировать проектные работы

- Организовывать выполнение проектных работ

- Контролировать качество проектных работ

Почему стоит учиться у нас?

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» ты будешь учиться у высококвалифицированных специалистов с большим опытом педагогической работы. Наши преподаватели и мастера производственного обучения идут в ногу со временем и совершенствуют свои знания и умения в ведущих строительных компаниях города Москвы, таких как: АО «ПИК-Индустрия», АО «ДСК-1», ООО «ДСК-Прогресс».

У нас ты создашь портфолио, участвуя в выставках, конкурсах и мастер-классах чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и Абилимпикс.

Наши студенты являются финалистами чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, архитектурных Биенале, конкурса «Наследники В. Шухова» и многих других.

Ты будешь проходить практику и стажировку в крупных компаниях с последующим трудоустройством.

Построй свое будущее!