Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Готовится заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.00.00 Техника и технологии строительства. Организаторами заключительного этапа олимпиады являются Министерство просвещения РФ, Министерство образования и науки Челябинской области и ГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж. К участию в олимпиаде допускаются обучающиеся по специальностям 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений и 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений. Заключительный этап пройдет на базе ГБПОУ ЮУрГТК с 14 по 16 мая. Открытие Олимпиады состоится в ГБУ ДО "Дворец учащейся молодёжи "Смена"" г. Челябинск.

Всероссийская Олимпиада проводится в целях выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, обмен передовым педагогическим опытом в области СПО, а также рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.

Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Информационное письмо ГБПОУ ЮУрГТК

Примерные задания заключительного этапа Всероссийской Олимпиады

Приказ от 11.02.2019 №05-105 об изменении сроков проведения Всероссийской олимпиады