Профессии и специальности

Для поступающих на заочную или очно-заочную форму обучения,
имеющих профессиональное образование, профессиональную подготовку или стаж практической работы по профилю специальности, профессии, а так же по родственной специальности, профессии,
проджолжительность обучения может быть уменьшена
при обязательном выполнении требований ФГОС

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ФГОС 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Отделение "Харьковское"
Заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ФГОС 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Отделение "Зябликово"

Отделение "Чонгарское"
Заочная форма обучения: 4г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 3г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение "Волжское"

ФГОС 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Отделение "Волжское"
Заочная форма обучения:

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданский зданий

ФГОС 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Отделение "Кржижановское"

Кинология

ФГОС 35.02.15 Кинология

Отделение "Профсоюзное"
Заочная форма обучения: 3г 6 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФГОС 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Отделение "Ратное"
Заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Земельно-имущественные отношения

ФГОС 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Отделение "Ратное"
Очно-заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Узнать больше о поступлении Вы можете в разделе "Приёмная комиссия"