Обучающиеся в объединении дополнительного образования "Москвоведение" устроили соревнование по мастерству кондитерского дизайна "Московские пряники: Наш дизайн". 10.01.19

Вдохновленные городской Олимпиадой "Музеи, парки, усадьбы", ребята и девочки, обучающиеся в объединении дополнительного образования "Москвоведение", решили устроить собственное соревнование по мастерству кондитерского дизайна. "Московские пряники: Наш дизайн" - такое название получил начавшийся незадолго до новогодних праздников конкурс, участвовать в котором организаторы мероприятия предложили всем желающим обучающимся в отделении "Ратное".
В библиотеке отделения, для голосования за понравившиеся работы, был установлен почтовый ящик. Сегодня, 10 декабря, работы конкурсантов были выставлены на стенде для голосования.
Инициативная группа организаторов конкурса: Данила Айнетдинов (8 "А"), Саша Сиваевская (7 "А"), Нарзулло Хабибуллоев (8 "А"), Асадбек Эргешбаев (7 "А").